Существует ли на самом деле Чупакабра?

Искусство и культураБиология+3
Ксения Шульгина
Программист  · 13 июн 2017

Как явление полагаю, что существует. Как биологический вид - невозможно сказать, в разных местах чупакабра выглядит по разному.  В одних местах чупакабра что похожа на волка, в других - на кенгуру, в третьих - на ящера.

Режиссер, порноактер, писатель.  · 11 окт 2015

Да. Именно чупакабра убила группу Дятлова на горе Холатчахль. Кроме того, есть мнение, что именно чупакабра "причастна" к гибели в США девушки по прозвищу "Черный Георгин", которая, как известно, была расчленена на две части в области живота.