Почему нет громких коррупционных обвинений и разоблачений в адрес Медведева?

ОбществоИстория+6
Анонимный вопрос
Режиссер, порноактер, писатель.  · 11 окт 2015

Дмитрий Медведев - глубоко порядочный человек, получающий вполне себе среднюю по меркам российской (да и мировой) элиты зарплату. Изучите его налоговую декларацию. Оснований для того, чтобы не верить этой декларации, нет. Даже фонд А. Навального, несмотря на все старания, не смог обнаружить за Медведевым "грешков".

Кроме того, Дмитрий Анатольевич - хороший семьянин и просто положительная личность.

Жаль, президент и премьер он никакой. Хороший семьянин - не профессия.