Сделают ли на TheQuestion интерфейс на беларуском? Хотя бы на официальной кириллице?

ИнтернетThequestion+3
Vanda Łaškievič
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 21 нояб 2018

Сомнительно. У нас не так много посетителей из Беларуси, чтобы переводить сайт на белорусский язык — республику опережают Украина и Казахстан. К тому же у нас нет переводчиков для осуществления этой затеи.