У меня есть 3-4 свободных месяца. Хочу научится програмировать на уровень джуна. Язык - джава. Нужды - для себя и ВОЗМОЖНО, но не точно для роботы.?

ПрограммированиеJavaComputer science
Анонимный вопрос
Java-разработчик, проект War Robots  · 8 дек 2018

Во первых, нужно поставить себе конкреную цель - например, через 4 месяца начать успешно проходить собеседования на позицию младшего разработчика. «Для себя» обычно мало способствует постановке цели.

Во вторых, даже чтобы считаться джуниором, нужно обладать значительными знаниями (если сравнивать с человеком, ранее не связанным с программированием). Чтобы дойти до этого уровня, потребуется много часов работы, не всем под силу.