Почему окружающим скучно со мной?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

А  вам  самому  с  собой  не  скучно?  

Мистер  Фикс,  у  вас  есть  план?  На  день,  на  неделю,  на  год,  на  5 лет?  План-максимум  на  жизнь?

Если  вы  постоянно  заняты  чем-то  созидательным,  конструктивным,  список  вами  ещё  не  выполненных  дел  постоянно  пополняется,  у  вас  постоянно  есть  чем  себя  занять,  вы  известны  как  человек,  который  занимается  тем-то  и  тем-то, живёте,  посвятив  себя  выполнению  большого  плана  и  ясной  цели,  то  и  людям  должно  быть  ясно,  чего  от  вас  можно  ожидать. Пускай  воспринимают  вас  таким,  какой  вы  есть.  Вы  не  доллар,  чтоб  нравиться  абсолютно  всем.  Пускай  подтягиваются  до  вашего  уровня!   

И  тогда  такая  мелочь,  как  переживать,  скучно  другим  с  вами  или  нет,  не  застрянет  у  вас  надолго  в  голове.  Это  -  их  проблемы.

3
0
Прокомментировать

Сразу вопрос - а вам с ними? Я так думаю, что вы не вписываетесь в тему. Не потому, что с вами что-то не в порядке, а  может быть вы заранее настроили себя на определённое общение, и то, что видите, этому не соответствует. Может быть вы вообще не настроены на такой тип общения, вы не понимаете происходящего и вам скучно, и окружающие ждут от вас реакции , а вы не включаетесь? Предварительно узнайте что-то о компании, чем они живут, как относятся к себе и другим. Их темы. Может быть станет интереснее. И вам и им.

ХХХ УУУотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью