Кто вероятнее всего победит на выборах в Украине в 2019 году?

УкраинаВыборы2019
Анонимный вопрос
Шуровщик топлива  · 22 нояб 2018

Люди, смотрите в Яндексе "кто такой кремлебот"

Если народ Украины будет голосовать за кандидатов по их реальным заслугам, то вероятнее всего победит Пётр Алексеевич Порошенко.

Заслуги Пороха:

Лютая, бешеная ненависть из вражеского лагеря, обращенная на него.
Конечно, если сына-корзина попадает в плен, то ненависть превращается в «Уважаемого Господина Президента», но если этот эпизод выветривается из памяти, то снова продолжается ненависть.
Ненависть изначально перешла в массированную пропаганду против него. Противник использует любую возможность, чтобы изобразить Пороха, как «нечто крайне нежелательное для Украины». Фейки, представляющиеся украинцами, пишут чуть ли не про то, как Порох лично расстрелял их котят под Донецком, а потом ещё и утопил их в монтажной пене.

Адекватные украинцы, к которым в дверь русский мир не постучался, понимают, что в этом немалая заслуга Пороха. Он смог обратить внимание лидеров западных стран на то, что Украина стала жертвой российской агрессии. Он смог удерживать и заострять на этом внимание мировой общественности для того, чтобы мировая общественность прикладывала усилия для помощи Украине.
(Кстати, фильм про Иловайск показывает, что Порошенко далеко не идеален и крупные факапы он тоже может сотворить, так что если у кого есть желание рассказать, какой я порохобот, то можете сначала задаться вопросом: “а чего это неудобный для Пороха фильм указан в ссылках?”. Заслуги Пороха все равно перевешивают в положительную сторону, так что, кремлеботы и ватники, земля вам стекловатой)

При его президентстве в Украине проведено огромное количество реформ.
Многие неадекватные противники Пороха почему-то совершенно плохо справляются с интернет-поиском этого списка реформ. Возможно, неудобства, связанные с поиском этого списка реформ, вызваны блокировкой роскомнадзора.

То, насколько Порох неудобен для врага Украины, легко определяется активностью кремлеботов, которые топят против Пороха.

Если бы он не причинял никаких неудобств кремлю, персона Пороха по большей части волновала бы украинцев и мизер россиян. Однако его персона очень волнует россиян, они весьма настроены против него, из этого следует объективный вывод: он реально необходим в качестве президента украинцам и Украине.
Что для украинца хорошо, то вызывает фрустрации и незавершённый (незакрытый) гештальт у врага Украины.

о, первый раз вижу коммент порохобота.

Для фиксирования первоначального капитала и формирования  " элиты " общества нужен  Порошенко, но в силу низкой полит культуры граждан, выберут Юлю Тимошенко. Лучше кровавый кондитер, чем незамысловатая лиса.

відвідувачка TQ  · 22 нояб 2018

Прелесть в том, что, в отличие от российских выборов Путина, кто победит на выборах в Украине не будет известно до последней минуты.

Но лично я надеюсь, что это будет Порошенко - еще 5 лет "недоговороспособной с Россией украинской власти" нам ой как не помешают!