Что делать, если с первого же курса нет желания ходить в универ и учиться в общем?

УчебаУниверситет+2
Иван Титов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 нояб 2018  ·
id186672748
  • В смысле? - Не хотите - не ходите. Находите работу, живите. Если родители согласятся просто так содержать - ну, это их и ваш выбор будет, тоже вариант. - Вопрос полностью непонятен.

Видимо, человек понимает, что ему надо, но он не хочет. А сейчас ему требуется узнать, как это "нехотение" побороть