Что полезнее для пищеварительной системы — вино или пиво?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
The Question
⭐ Тренер и наставник по здоровью 👨‍⚕️ Научу жить без таблеток и БАДов 💯 Прокачаю твой...  · 26 окт 2021  · meconnect.ru/doc_sobol
К сожалению или к счастью ничего! Алкоголь губительно влияет на пищеварительную систему, особенно на поджелудочную железу!

Кефир. А этиловый спирт в бОльших количествах никогда пищеварительной системе на пользу не пойдёт. Алкоголь - яд, о какой пользе яда для пищеварительной системе может идти речь?!