Вы за Путина или против?

Дайте аргументированный ответ.

ПолитологияСоциология+4
НЕТ ИМЕНИ
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 16 февр 2021  ·
id

На выборах буду голосовать против, если будет хоть какая-то приличная альтернатива, которой сейчас просто нет. Они же не дураки-оберегают свои стулья-не допускают никого даже на начальные позиции.

Против, против 100000000000000 раз