Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы за Путина или против?

Дайте аргументированный ответ.

ПолитологияСоциология+4
НЕТ ИМЕНИ
  · 275,6 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 16 февр 2021  ·
id

На выборах буду голосовать против, если будет хоть какая-то приличная альтернатива, которой сейчас просто нет. Они же не дураки-оберегают свои стулья-не допускают никого даже на начальные позиции.

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113

Против, против 100000000000000 раз

Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 нояб 2018
Я за свободные, честные выборы, в которых примет участие кто-то, кто будет представлять МОИ интересы. Кто-то, кто предложит программу, которая меня удовлетворяет и реально выполнима. Сейчас этот кто-то даже не может появиться в списке кандидатов, нет ни одной внятной политической силы, которая бы действовала в моих интересах. Путин представляет не мои интересы. Я не... Читать далее
Как шельмовали П. Грудинина  заказные СМИ. И этим рулил победитель." Как можно?" " Но Вы же сами ввязались в... Читать дальше
Интеллигент   · 20 нояб 2018
Разумеется, я за Владимира Путина, как и любой патриот своей страны. 1. Владимир Путин дал свободу двум миллионам российским гражданам от сумасшедшей украинской власти, ведущей войну с собственным народом.  2. Владимир Путин победил любимых либералами боевиков с кавказа, сделал этот регион безопасным, регулярно проводятся работы по профилактике терроризма, сделав... Читать далее

с сарказмом перебрал

Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 29 мая 2020
Я против революций и вооружённых столкновений между гражданами нашей страны. Исторический опыт нашего государства показывает, что разрушаем мы очень быстро то, что построили наши предки. Убиваем любого если он не согласен с нашими взглядами легко. Зато созидать получается как-то не очень. Да и разделившись 100 лет назад на красных и белых продолжаем жить и ненавидеть... Читать далее

Я-ЗА! Хотел проголосовать с женой на участке,да оба на карантине.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 13 янв 2021
Чтобы люди вели разумный и аргументированный разговор, нужно чётко ставить вопросы. Возможно, здесь имеется в виду предложение назвать ряд соображений, по которым следовало бы поддерживать, или напротив не поддерживать, Путина. Однако фактически здесь спрашивается, проголосовал бы я за Путина или нет. Аргумент – это суждение в доказательство другого суждения. Заметьте:... Читать далее
Правда - это Ваше мнение? Получается так. Думать своей головой и выступать в защиту действующей власти. А ложь -... Читать дальше
профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 7 дек 2020
я против путина,потому что:1.как человек он недостойный - подлый,хитрый,лицемерный,интриган,вредный,фарисей,жадный,лжец;2.как государственник -не умеет управлять обществом,государством,он бы мог "удачно" править в рабовладельческом государстве со своими друзьями;он так и не создал никакой идеологии,кроме как лжепатриотизма,который выражается в следующем:умирать за... Читать далее

Этот человек пишет о себе, а не о Путине

Пенсионер, в прошлом инженер-механик. Работал на машиностроительном заводе и на заводе эне...  · 4 мар 2021
Я не могу быть "за" человека, который своим решением без просьб со стороны правительства США в самый расцвет пандемии весной прошлого года безвозмездно передал аппараты ИВЛ для лечения американцев, обрекая на смерть часть россиян, лишенных возможности получить этот вид лечения. Я не могу поддерживать человека, который опять-таки своим волевым решением отправил наших... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Иногда пишу стихи.  · 2 мар 2021
Россия это самая богатая страна!С самым нищим население и самым богатым "Кланом Путина".40% природных ресурсов находятся на территории России,при численности россиян 2% от населения Земли.Но после грабежа 90х.Названного приватизацией "Клан Путина" стал самым богатым в мире!130 млрд.долларов при доходах населения на уровне стран Африки.Росиия перечислила в пенсионный... Читать далее
«Яндекс Общество» - это сообщество, которое помогает людям обмениваться идеями, знаниями...  · 31 мар 2023
Я за Россия, Россия-вперёд! и Россия сейчас. Владимир Владимирович всегда с высоких трибун форумов и расширенных встреч в прямом эфире с момента своего избрания на жизнь президента России всегда жил и живёт Россией и не даёт её никому в обиду. Разделяю данную реальность и отвечаю за только потому что разделяю такой разумнейший план в развитии нашей необъятной Родины в... Читать далее
Ого тут движуха была! 
(вот так бы книги святых отцов читали)
Сам по себе мальчик, свой собственный  · 2 дек 2022
Очень хотелось бы, что бы вы добавили в свой вопрос вторую часть. Если вы против, то за кого вы будете "за". Как говориться "критикуешь - предлагай". Так будет точнее и правильнее ответ. И еще надо аргументировать почему за, и чем это будет лучше. 
Категорически против.Предложить можно кого либо из эмигрантов, вынужденных уехать из РФ, например, М.Б.Ходорковского.