Куда поехать в последних числах января за «Новогодней сказкой»?

ПутешествияНовый год
Анонимный вопрос

Мурманск! Погоня за северным сиянием, коньки, катания на лыжах в долине уюта и на горных лыжах и сноуборде на склонах (огни Мурманска и северный склон). Прогулки в порту, экскурсия на ледокол, просто прогулки по городу украшенному не только огнями и ёлками, а ещё и блестящим снегом, просто из Москвы и Питера посмотреть на снег, можно поехать в Мурманск) ну мне короче очень нравится.

Великий Устюг, Вологодская область- родина главного зимнего волшебника- Деда Мороза, развлечений и сказок полные штаны), да и цены и трансфер приемлимые

специалист  · 29 нояб 2018

по России с учётом погоды и национальных обычаев гораздо проще искать новогоднюю сказку - посмотрите в сторону поездки в Псков и окрестности, города Золотого Кольца и т.п. с друзьями

надоело  · 20 нояб 2018

Рованиеми, Лапландия, Финляндия. Сказки будет в полный рост. Покатушки на оленях и собаках, Санта и Эльфы, вкусная еда, и возможность посмотреть что такое Лапландия, ну и там рядом очень прикольный зоопарк. Самое главное уже спадет безумный турпоток, и слегка упадут цены. Добираться не очень удобно, что есть то есть.