По какой причине девушки возвращаются в прошлые отношения и каким образом девушку можно подтолкнуть вернуться?Быть рядом или оставить одну чтобы пришла к этому?

ПсихологияОтношения+2
Артём Малашкин
В вечном поиске всех граней и неиссякаемых возможностей этой жизни  · 20 нояб 2018

Она не вернётся, пока ты задаёшь такие вопросы. Если вы расстались по-серьёзному и не делаете это по 5 раз в год, тогда только 1 действительно рабочий вариант:

1) пропадаешь из её поля зрения (в чёрный список в телефоне, всех сетях и мессенджерах), она не должна иметь физической возможности с тобой связаться, как сильно бы этого не хотела.

2) ты начинаешь новую, интересную жизнь в самом широком смысле слова, но не для вида, а по настоящему.

3) где нибудь через полгода она сама выйдет на связь, изначально - просто для того, чтобы проверить как ты там бедненький. Ну в дальше, все зависит от твоего личностного роста за эти полгода.

А теперь самый большой парадокс: если ты сделаешь все с точностью как я сказал, она вернётся. Но, если ты сделаешь все с точностью как я сказал, она станет тебе не нужна.