Какие слова вы считаете самыми привлекательными и приятными на слух (на разных языках) Например aqua, карамель и тд?

Иностранные языкиЯзыкСлова
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 20 нояб 2018

амбре - приятный запах, имбирь, вольготно, латте, маркиз, прононс, варьете, ладья,  нравятся старославянские слова, особенно из сказок и стихотворений Пушкина: младой, глас, злато, древо, брег.