Артём Коновалов
ноябрь 2018.
1543

Посоветуйте пожалуйста школу/педагога по вокалу для онлайн занятий?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Если кошелек позволяет - то однозначно Hellscream Academy

На одном только канале сколько материала. Препод Леос явно шарит, могёт буквально всё, всё может объяснить, что делать/что не делать, никаких абстрактных и пространных вещей.

incrd bleghотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Спасибо!
Да про них только и слышал, решил поискать есть ли какая-то альтернатива, чтобы выбрать)

0
Ответить

Научить петь-то много кто может, но учить так, чтобы всё было идеально, может только Леос)

+1
Ответить

К тому же Джону Каллигану я бы вообще не стал обращаться, так как хз, чему вообще может научить парень с осипшим и охрипшим голосом.

Fox Sound - ну это вообще студия мемов

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Спасибо за дополнительные примеры!)

0
Ответить

Сыну моей подруги открыла голос женщина армянка, она из европы. Удивительная женщина, ей около 60 лет. После нее мальчика в 14 лет пригласил к себе Пласидо Доминго. Попробуйте поговорить с ней, она онлайн тоже тренерует. По-русски разговаривает.
https://m.facebook.com/groups/1128687377161297?tsid=0.1193630180645282&source=result

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мне нравится петь онлайн, я уже была у двух педагогов по вокалу, по скайпу. Занималась три месяца, и заметила что стала лучше попадать в ноты. Так даже удобнее заниматься, потому что можно отойти себе чайку налить, в добной одежде, плюс экономия на транспорт времени и денег) Нашла педагога из Спб, с которым занимались вокалом онлайн, она присылала мне распевки и мы вместе их пели на уроках. У нее была своя система обучения, где не было никакого рассинхрона и все было слышо. Короче мне понравилось. Искала педагога здесь online.ovocale.ru

1
0
Прокомментировать

Лично я дочь отдавал в школу вокала и музыки "артвокал". там быстро они изучила и технику пения, и технику дыхания. вообщем, осталась очень довольна

0
0
Прокомментировать

Мы с мужем отдали дочку в эту школу. Хоть дочка у нас там занималась и не онлайн, но, думаю, сейчас такая возможность есть. Занималась она у нас там месяц. И, честно, не сравнить то, что было до и то, что стало после. Небо и земля. Вокал стал на несколько ступеней лучше, сейчас развиваемся дальше в этом направлении.

0
0
Прокомментировать

Интересно, как Вы себе представляете обучению вокалу онлайн? Я понимаю, можно физику учить на онлайн занятиях или математику, но как без живого общения с преподавателем учиться вокалу? Который будет слушать Вас, обращать внимание на ошибки, показывать и советовать как делать правильно. КАК?

1
-2

Миллионы людей по всему миру занимаются онлайн, а вы задаете такие вопросы... Инженер вроде как.

0
Ответить

Вокалом?!

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Ну, раз вопрос о вокале, ваш вопрос на вопрос - тоже о вокале, то, очевидно, что да - вокалом

0
Ответить

А в бильярд там не учат играть? Или на арфе?

0
Ответить

Учить играть в бильярд онлайн весьма неудобно, но уверен, что есть люди, которые заморочились. 

На арфе, думаю, да, раз на гитарах учат.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью