В школе близится тест на наркотики. Сколько будет выходить ТГК, если ровно месяц назад выкурил половину косяка с травой и табаком с соотношением около 40/60?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Если тест по моче и вы не заядлый планокур, то спустя месяц пройдете без проблем.

Поскольку это все, что я имею сказать по этому поводу, для ста сорока символов добавлю призыв ввести еженедельный тест на наркотики в Государственной Думе. И заодно в Верховной Раде.

Призыв прошу считать громким и широковещательным, а то законотворцы вконец охуели.

27
0

Василий, вам скоро будет пора в графе "О себе" указывать кроме прочего "Успокаиваю детей на TQ, что они не спалятся на ТГК-тестах" ))

+5
Ответить
Прокомментировать

Уважаемый Адам! Возможность выявления тетрагидроканнабинола (ТГК) зависит от исследуемого биологического материала. В слюне данное вещество определяется в течение 12 часов (домашние тесты), в моче, как правило, в течение 1-4 недель, иногда до 45 дней (что зависит от частоты курения). При однократном употреблении марихуаны ТГК можно выявить в образце моче в течение приблизительно двух недель. Если исследуются волосы, то в них ТГК содержится около 90 дней

4
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Насколько я знаю, тест этот добровольный. Нам в ВУЗе впаривали такое... Который я демонстративно не подписал, хоть и не потреблял. Но многие подписали...

Ситуация, осложняется тем, что за тебя подпишут родители и сдадут тебя со всеми потрохами и ментам и наркологам и налоговой, если надо! Но не со зла конечно, а просто поколение под гипнозом - поколение зомби!

Рекомендую погуглить эту тему: как вывести быстрее ТГК...

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью