Что нового появилось на TheQuestion 19.11.2018?

ThequestionThequestion обновления
Станислав Чабаров
Backend developer @ TheQuestion / Яндекс.Кью  · 19 нояб 2018
  1. Изменён дизайн главной страницы для неавторизованных пользователей.

Заместо редакторских блоков, которые занимали полностью всю страницу в прошлой версии, в новой выводятся избранные вопросы редакции, одобренные эксперты, прямые линии компаний и популярные темы:

Новые публикации обновлений можно отслеживать на главной странице в блоке "TheQuestion обновления". Полный список вопросов с релизноутами можно будет найти в теме TheQuestion обновления

Если у вас проблема на сайте или в приложении, напишите на почту: support@thequestion.ru