Какую обувь лучше на -30 - -40: тёплые резиновые сапоги, обувь-пуховик, валяную или шерстяную?

Зачем я это узнал?Обувь+3
Schwarz Panzer
✳️ Интернет-магазин Ugg Ouggi.ru предлагает Вам угги Ugg Australia женские, мужские и...  · 1 июл 2020  · ouggi.ru

Купите угги Ugg, они разные бывают, есть классика, есть ботинки, есть кроссовки.

У всех натуральная овчина, у классики - двухсторонняя овчина(дубленка), а ботинков - сверху натуральные кожа или замша, изнутри овчина.

Мы сами их тестировали, помню, стояли в 2010-м году на Лужниках, был мороз 30 градусов или больше, так вот мы были в ботинках Адидас, ноги замерзали, потом перешли на угги и все стало ок.

Сегодня у нас покупают угги и на Сахалине, и Магадане, и Чукотке, и Норильске, и Ханты Мансийске, и Саха и много еще холодных регионов.

Валенки. Их носят те кто работает в -40 на улице. С тёплыми носками и т.д. конечно. Или унты. Честно не в курсе новых тенденций но в другой обувке я людей работающих на улице не видела. А так молодёжь разное носит конечно. И угги и кроссовки утеплённые. Я помню в студенчестве носила короткий пуховик, почки отморозила. Поэтому молодежи особо не доверяю.

А как относитесь к такому?