Почему девушки в Западной Европе такие невзрачные, если там полная сексуальная свобода, и вульгарно выглядящей девушке никто ничего плохого не скажет?

ОбществоМода и красота+3
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 20 нояб 2018

А зачем ей одеваться вульгарно? Такая одежда всегда очень неудобная: каблуки, короткие юбки, вещи в обтяг. В них сложно двигаться, надо постоянно думать как ты стоишь или сидишь, элементарно поднять упавшую перчатку на каблуках и в мини становится проблемой. Зачем это надо? Ради чего? Отсутствие мотивации продать себя подороже позволяет девушкам одеваться так, как нравится им самим, и как удобно для их образа жизни.

Помимо всего прочего, откровенный внешний вид был и остается признаком дурного вкуса что тут, что там. Так же как НАПИСАНИЕ КАПС ЛОКОМ считается в интернете аналогом крика, так и вульгарный внешний вид это сарториальный вопль в пустоту.

Преподаватель английского языка, лингвист, редактор, переводчик.  · 13 февр 2019  ·
id56142295