Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки в Западной Европе такие невзрачные, если там полная сексуальная свобода, и вульгарно выглядящей девушке никто ничего плохого не скажет?

ОбществоМода и красота+3
Анонимный вопрос
  · 51,9 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 20 нояб 2018

А зачем ей одеваться вульгарно? Такая одежда всегда очень неудобная: каблуки, короткие юбки, вещи в обтяг. В них сложно двигаться, надо постоянно думать как ты стоишь или сидишь, элементарно поднять упавшую перчатку на каблуках и в мини становится проблемой. Зачем это надо? Ради чего? Отсутствие мотивации продать себя подороже позволяет девушкам одеваться так, как нравится им самим, и как удобно для их образа жизни. 

Помимо всего прочего, откровенный внешний вид был и остается признаком дурного вкуса что тут, что там. Так же как НАПИСАНИЕ КАПС ЛОКОМ считается в интернете аналогом крика, так и вульгарный внешний вид это сарториальный вопль в пустоту.

Хорошо выглядеть- и вульгарно выглядеть- это не одно и то же. Я часто бываю в Европе и извините, но немки в кедах... Читать дальше
Преподаватель английского языка, лингвист, редактор, переводчик.  · 13 февр 2019  ·
id56142295
Не знаю, правда ли такое в западных странах, но знаю на опыте, что запретное сладостно. Мне никогда не запрещали курить, пить, ругаться матом, не запрещали делать себе тату, заниматься сексом до 18 лет. Ничего из этого мне не запрещали. Но я ничего из этого не делала до лет 17, потому что понимала, что сама этого не хочу. Тату вообще боюсь делать. То же самое в западной... Читать далее

Потому  что  девушкам  на самом  деле  это  не нужно.  Женскому полу  не хочется одеваться  "вульгарно", их  это  не возбуждает, как мужчин. Мужчина фантазирует, представляя  себя женщиной, он считает, что  первым  делом  разденется, но это  совершенно  не так. Такова  разница  в гормонах у  мужчины и женщины.

Даже не знаю, откуда пошла эта байка про то, что русские женщины без боевого раскраса, без каблуков и мехов  не пойдут вынести мусор. Кругом полно откровенных страшилок, и им начхать на мужчин мечты или какой там ещё мусор у кукол в головах болтается.

Обычный дядька, киберспортсмен, офицер диванных войск и путешественник со стажем =)  · 28 нояб 2018

Менталитет скорее. Вы девушек в Японии не видели. Да и в Корее. А вот в США вообще ад в этом плане в некоторых штатах. Везде всё так же, просто в более развитых странах люди одевают одежду поудобней, ибо у них это считается нормой

В США? Там же наоборот девушки одеваются ещё сексуальнее, чем в России, да и поведение у них более раскрепощённое.

Потому что там правит бал феминизм и бодипозитив. Тамошние девушки независимы и самостоятельны, и не считают нужным наряжаться перед мужчинами, которые годами угнетали женщин (как они считают). Особенно в Америке это хорошо выражено, в Европе не так сильно

Потому и невзрачные, что там генетических красавиц истребила поповская инквизиция, мол красавица, значит чертовка и ведьма. Ну руси же инквизиция (учреждённая указом Петра I, см.Грекулов Е.Ф. Православная инквизиция в России Академия наук СССР. Научно-популярная серия. Издательство «Наука». М.: 1964 г.), хоть и была, но не столь кровожадная.

Насчет "уничтожили красивых" полная сказка. Во-первых, инквизиторы тщательно протоколировали  процессы, и по... Читать дальше
Первый
Ребят, у нас не традиция одеваться красиво, у нас загон, который воспитывался поколениями: 1. выйти удачно замуж (подцепить внешностью), 2. ебабельность (воспитанная последним 20-летием, мужчинами). А на западе это нафиг никому не сдалось: мужчина тебя должен любить не за внешность, а за личность. И они никому ничего не должна: хочу накрашусь, хочу просто помою волосы и... Читать далее
Эволюция миллионы лет трудилась что б сделать внешность женщины привлекательной для мужчины, а феминистки на... Читать дальше
И более скажу,как живущая в Европе. Они одеваются очень вульнарно. Или носят все поголовно манго с зарой или натягивают вултнарную одежду. Тут красиво выглядят только русские девушки . Испанкам еазрен ничего не нужно. Они активно борятся за свои права,а в итоге получают то,что им даже место в транспорте не уступают,даже,если она беременная или с младенцем. Они наравне с... Читать далее
Опять же, жизнь в одной стране не позволяет говорить о всём континенте. За свою короткую жизнь я успел пожить в... Читать дальше

Анекдот вспомнился:

  • Тётенька, почему вы плачете?

  • Никто замуж не берёт.

  • А вы уже у всех спросили?

Понимаете, к чему я? А вы уже всех девушек в Западной Европе видели? И во всех странах побывали? И во Франции, и в Швейцарии, и в Бельгии, и в Монако?