Куда в Москве ни в коем случае не стоит ходить? Худшие районы, рестораны, кафе, кинотеатры, музеи и достопремечательности?

ПутешествияЛайфхак
Sima Orekhanov
редактор, переводчик  · 11 окт 2015

Буквально вчера первый (и последний) раз была в пивной "Все твои друзья". Я не знаю, может быть, это фирменный "дружеский" стиль или плохой день был у "бармена" "Лехи", но на мои вопросы он отвечал исключительно в презрительной манере "а сама-то как думаешь?" и частично матом. За годы посещений районных поликлиник, почт, библиотек и других подобных заведений я разного наслушалась. Но ни в одном пабе, рюмочной или любом захудалом кафетерии я не сталкивалась с подобным проявлением "дружелюбия" на пустом месте. Пивняк это пивняк, и я, конечно, не ждала обращения "на вы", но уж того, что на меня выльют ушат дерьма за безобидные вопросы типа "а у вас нет сидра, кроме Св. Антона?", я тоже не ожидала.

Плюсую! Столкнулась с подобным как раз там же! Но не помню ни имени, ни лица бармена)