Полезна ли косметическая чистка лица? Или после этой процедуры черных точек появляется ещё больше?

МедицинаКак это работает?+3
Анонимный вопрос
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 15 июн 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Если Вы пользуетесь услугами врача косметолога то ответ на этот вопрос таков.

1 Полезна ли косметическая чистка лица? - Вопрос надо поставить по другому - помогает ли она решить вопрос по очистке лица? - Помогает

2 Или после этой процедуры черных точек появляется ещё больше? - Не появится

При регулярном уходе за кожей, чистке, питательных масках, Ваша кожа будет выглядеть чистой и свежей.

Очень хорошо себя зарекомендовала аппаратная процедура - карбоновая чистка лица.

Карбоновая чистка лица – это хорошая инвестиция в здоровье и уход за кожей. Метод получил широкое распространение благодаря своей эффективности и многофункциональности. Всего одна процедура решает несколько проблем.

В последние годы это продвинутое лечение приобрело большую популярность при работе с жирной, покрытой прыщами кожей. Прыщи – одно из самых распространенных заболеваний кожи во всем мире, они могут появляться в любом возрасте, доставлять массу проблем и неприятных ощущений. А сколько сил и времени уходит на борьбу с ними! Имеете Вы дело с прыщами сейчас или нет, углеродный пилинг существенно улучшит состояние кожи лица.

Метод сочетает в себе действие интенсивного лазерного излучения и фотоомоложение. Углеродный наногель благодаря глубокому проникновению удаляет мертвые клетки и избыток кожного сала.

Регулярное лечение способствует регенерации коллагена для улучшения эластичности и отшелушивания верхнего слоя, очищения пор, восстановления текстуры и цвета кожи. Это лечение также уменьшает шрамы от высыпания и нормализует метаболизм кожных липидов.

Прекрасные результаты показывает

Чистка лица ультразвуком – эффективная и щадящая процедура. С ее помощью можно не только удалить поверхностные загрязнения, но и очистить закупоренные поры, избавиться от отмерших клеток. Результат – свежая, чистая, обновленная кожа, которая светится изнутри.

Подробней об УЗ чистке лица https://otrazhenie-clinic.ru/blog/ultrazvukovaya-chistka-licza-priblizhaemsya-k-idealu/

На мой взгляд очень полезная! Я делалю ее каждый год. Покраснения, воспаления, угри, черные точки исчезают со временем, коже оказывают нужный ей уход, дают консультации по поддержанию эффекта! Однозначно сходить стоит

всем привет  · 24 апр 2017

Конечно что да. Мне вот помогла очистить лицо ультразвуковая чистка которую я проходила в медицинском центре Орион zhivi-zdorowo.ru Результат быстрый и эффективный.