Скоро крах земли, мы освоили другую планету и можем отправить ограниченное кол-во людей. Животные, знакомые уже там. По какому принципу отобрать людей?Почему?

ФилософияЧеловекАпокалипсис
Nikolaus Fedurko
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 нояб 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Мы - это лично мы с Вами? Уэф и Би осваивают Хануд? )

Ну, тогда с психологической точки зрения решение очевидно: набираем здоровых детей обоего пола в возрасте не старше 8-10 лет. Подробная иллюстрация этой мысли в видео.

www.youtube.com/embed/T_VRGsPFBlw?wmode=opaque