Что бы было, если бы в 1953 году к власти в СССР пришёл Берия?

ИсторияСссрСталин
Андрей Шевченко
большой теннис  · 3 янв 2020

Вопрос это риторический. Столько грязных наслоениях на дела той эпохи привнесено и продолжается до сих пор с тем же моникальным упорством чернить советское прошлое сосуществующая антинародная власть и её прихлебатели, что подтверждает мысль- народ продолжают оболванивать под дерьмократические сказки про права и свободы при ельцинопутинской демократии.

Около 30 лет назад перевертыши у власти предали народ, ограбив его, лишив всех социальных завоеваний, обрекли на нищету и бесправие. Свыше 30 миллионов людей потеряла страна за этот период, что равносьно потерям в ВОВ. И ради чего был сделан этот бандитский переворот, чтобы кучка олихархов-миллиардеров и ее прислуга жировала, захватив созданные при советской власти народом богатства. Эта властвующая ОПГ есть настоящие враги народа, с которыми Сталинская народная диктатура в то время успешно боролась. За это враги народа ненавидят Сталина до сих пор. Все больше народа понимают его роль в создании социалистического истинно народного государства, при котором нам, старшему поколению, посчастливилось жить!

Не знаю, что было бы при Берии, но при Хрущеве начался отход от социализма, проявлятся авантюризм во власти, беспринципность. В конечном итоге к власти пришли бездарные люди: Горбачев, Ельцин и его ставленник Путин. Они пришли обманом к власти ради своего обогащения. Сталин жил для трудового народа, делал его жизнь лучше и лучше. При жизни заложил хороший фундамент для дальнейшего процветания социалистического гоударства. Во власть Сталин пришел в одной шинели и ушел в мир иной, не нажив богатств.

Все же министры-капиталисты путинского разлива и их друзья сказочно озолотились. Чем больше народ беднеет, тем более они богатеют. При этом вешают народу "лапшу" о сказочных нацпроектах, о мнимой борьбе с бедностью.

Мы сейчас не располагаем достоверной информацией , что творится в стране, куда нас приведут нынишние властители, а нам предлагают погадать, что было бы если ...в середине прошлого века, о котором мы мало конкретно, что знаем? А архивы по-прежнему закрыты.

Лучше бы автор озадачился другим вопросом "Что бы было, если бы в 1991 году к власти не пришёл предатель Ельцин?" и страна могла долго сосуществовать.