Почему нельзя отслеживать повторяющиеся вопросы, на которые уже дан ответ, удалять их и уведомлять пользователей, что ответ на вопрос дан?

Thequestion
Oleg Trushkin
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 19 нояб 2018

В нашей базе почти 500 тысяч вопросов, уследить за каждым довольно проблематично. В то же время, как уже в комментариях сказали, если мы замечаем повторяющиеся вопросы – мы их сливаем, конечно же. Ответы из повторяющегося переходят в тот, с которым слили, всё чётко и прекрасно.

Однако в силу такой огромной базы мы иногда упускаем из виду такие вопросы, но тут на помощь нам можете прийти вы – пользователи. Каким образом? Всё просто: отсылаете нам репорт (жалобу) на вопрос, в пояснении пишете, что это дубль, по возможности указывайте ссылку на вопрос, с которым нужно слить дубль.