Феминисток не смущает, что пресса завалена предвзятыми статьями про идеальных мужчин, мачо, видных женихов и «как за каменной стеной»? Или это уже не сексизм?

ФеминизмМужчины+3
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 18 нояб 2018

Смущает, в Телеге есть даже целый канал "Дочь разбойника" у которого 13+ тысяч подписчиков, который собирает возмутительные статьи из глянца и примеры рекламы. В том числе и те, где мужчин представляют черт знает кем. Например, цитата из одного из последних постов:
"В общем, на космо снова рассказывают о том, какие мы, женщины, истеричные и скандальные существа с «неразвитым воображением», а также о том, что все мужчины — животные, не способные заботиться о своих детях."

Хороший канал тыц

Барабанщик-самоучка, киноман, студент, гедонист, (про)феминист, маскулист.  · 18 нояб 2018

Я сам не совсем приветствую подобное разделение, но сложилось вот так:

Феминизм в первую очередь борется за права женщин. Каждый отдельный феминист может выступать против дискриминации и мужчин тоже, если таковы его взгляды, но он совсем не обязан этого делать, это уже задача не феминизма, но маскулизма.

Хотелось бы знать, за что именно меня минусуют, дабы в будущем не совершать таких ошибок.