Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие товары будут пользоваться спросом всегда?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Маша Кудрявцева
  · 67,7 K
Эксперт по систематизации бизнеса. Практик, опыт 30 лет!  · 21 окт 2020  · re-shenie.ru

Находящиеся в основании пирамиды Маслоу. Товары, удовлетворяющие физиологические потребности человека: пища, вода, сон, секс!

Они будут востребованы всегда, так как просто напросто необходимы для поддержания жизни в теле человека. Без них никак!

Для нашего климата также актуальны будут теплые вещи и отапливаемые жилища. Без них зимой не выжить. А вот в Африке спрос на шубы будет явно не ажиотажным!

Перечисленные товары находятся в основании пирамиды потребностей Маслоу. Абрахам Маслоу разработал теорию иерархии потребностей человека, объясняющую мотивацию человека в удовлетворении своих потребностей. Другими словами, какие товары, в какой очередности приобретает человек.

Товары из основания пирамиды, будут пользоваться спросом всегда!

Дальнейший уровень спроса на товары будет зависеть от уровня достатка, уровня удовлетворения потребностей из предыдущих уровней.

Когда удовлетворены физиологические потребности, возникают потребности более высокого уровня. Обеспечение безопасности, комфорта и так далее (см картинку).

Надеюсь был полезен. Успехов!

Piramida-potrebnostej-Maslou-1.jpg
Помощь в масштабировании и систематизации бизнеса!Перейти на re-shenie.ru/shvedov-aleksandr

Вода и хлеб.

Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 2 мая 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Как бы это банально не звучало, во-первых еда, дальше одежда и обувь по сезону для взрослых и детей, вода, различные лекарства такие как жаропонижающие и болеутоляющие, различные смеси для детского питания и памперсы и не забываем про бытовую химию.
Изготовим металлическую вывеску и установим в Москве и Московской области.Перейти на bukvi-iz-metalla.ru
Предприниматель с медицинским образованием  · 11 окт 2015

Болеутоляющие. Антибиотики. Вода. Углеводы и жиры в любом их виде. Энергия в любом её виде (электричество, нефтяное топливо). Если климат дальше тропического, то это одежда и обувь, опять же в любом её виде. Стройматериалы. Порно и секс игрушки.

Первый
Обучение бизнесу на кроссовках + база прямых поставщиков + закрытая ватсап группа +...  · 1 дек 2020  · 8par.ru
Товары первой необходимости хорошо продаются в любой кризис. Важно что бы это был товар массового спроса, а так же, средней (или низкой) ценовой категории: еда, одежда, обувь, лекарства... пожалуй и всё... Ниша еды давно занята крупными сетями и к тому же сложна для "входа" т.к. требует больших вложений на старте + различные нормы и проверки. Ниша одежды сильно сегмен... Читать далее
Добрый день. А про конкуренцию забыли. Магазинов много. А забыли про производителей. Производители выпускают некаче... Читать дальше
Помогаем людям заработать денег в интернет-торговле  · 1 мая 2023
Одежда и обувь! Они пользуются спросом всегда со времен жизни в пещерах! Вождь племени, одарив очередную жену безделушкой, завоевывал ее внимание! А если серьезно, можете забить запросы в Яндекс Вордстате. Кроссовки весной и летом и угги зимой пользуются всегда спросом. Почему? Во всему миру идет спрос на ЗОЖ, люди бегают, занимаются ходьбой , фитнесом и пр. Для этого... Читать далее
технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.  · 13 окт 2015

Еда, конечно. Люди всех возможных разновидностей одинаково нуждаются в еде. Каждый день по многу раз. И пока живо разделение труда, пока не каждый человек растит и готовит еду дома - еда будет пользоваться неизменным спросом.

Привет, вот сайтhttps://catalog.nrgonline.ru/. А целевой аудитории нет.....

Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 11 мар 2022  · onona.ru
Отвечает
Роман Супоня
Секс-игрушки.
С каждым годом прогресс секс индустрии удивляет до невозможности. Интимные девайсы очень плотно вошли в человеческую жизнь.
А 2020 год стал началом новой истории, потому что в июне 2020 года были выпущены первые секс-роботы от компании RealDoll, которые оснащены искусственным интеллектом.
Секс шоп Он и Она. Работаем с 1992 года. 15 000 товаров в наличииПерейти на onona.ru
Первый
Вечный студент, начинающий музыкант, философ и писатель  · 11 окт 2015

Ко всему вышеперечисленному добавлю еще несколько товаров: туалетная бумага, шампунь, зубная паста и прочие предметы гигиены. Хотя может кто-то способен обходиться и подручными средствами)

Кстати, недавно отвечала на один вопрос и как раз о туалетной бумаге пример привела))) есть те, кто предпочитает... Читать дальше
Студент РЭУ им. Плеханова в  · 11 окт 2015

Невозможно назвать какой-то конкретный товар, если бы вы задали определенный период, то легче было бы ответить на Ваш вопрос. Ну а так, можно только предположить, что впервую очередь всегда спросом будет пользовать те товары, которые удовлетворяют наши первичные потребности (потребности в еде и одежде).