Какие товары будут пользоваться спросом всегда?

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Маша Кудрявцева
Эксперт по систематизации бизнеса. Практик, опыт 30 лет!  · 21 окт 2020  · re-shenie.ru

Находящиеся в основании пирамиды Маслоу. Товары, удовлетворяющие физиологические потребности человека: пища, вода, сон, секс!

Они будут востребованы всегда, так как просто напросто необходимы для поддержания жизни в теле человека. Без них никак!

Для нашего климата также актуальны будут теплые вещи и отапливаемые жилища. Без них зимой не выжить. А вот в Африке спрос на шубы будет явно не ажиотажным!

Перечисленные товары находятся в основании пирамиды потребностей Маслоу. Абрахам Маслоу разработал теорию иерархии потребностей человека, объясняющую мотивацию человека в удовлетворении своих потребностей. Другими словами, какие товары, в какой очередности приобретает человек.

Товары из основания пирамиды, будут пользоваться спросом всегда!

Дальнейший уровень спроса на товары будет зависеть от уровня достатка, уровня удовлетворения потребностей из предыдущих уровней.

Когда удовлетворены физиологические потребности, возникают потребности более высокого уровня. Обеспечение безопасности, комфорта и так далее (см картинку).

Надеюсь был полезен. Успехов!

Piramida-potrebnostej-Maslou-1.jpg

Вода и хлеб.

Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 2 мая 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Как бы это банально не звучало, во-первых еда, дальше одежда и обувь по сезону для взрослых и детей, вода, различные лекарства такие как жаропонижающие и болеутоляющие, различные смеси для детского питания и памперсы и не забываем про бытовую химию.
Предприниматель с медицинским образованием  · 11 окт 2015

Болеутоляющие. Антибиотики. Вода. Углеводы и жиры в любом их виде. Энергия в любом её виде (электричество, нефтяное топливо). Если климат дальше тропического, то это одежда и обувь, опять же в любом её виде. Стройматериалы. Порно и секс игрушки.