Вы приехали в самую "толерантную" страну и, формально не нарушая закон,сделали нечто,за что вас - даже тут - заклеймили позором и освистали. Что это может быть?

СексизмТолерантность+2
Евгений
Агент рептилоидов  · 18 нояб 2018

А не бывает абсолютной толерантности. Допустим, если вы приедете в современную самую толерантную страну и будете ходить с флагом со свастикой, то вас обязательно накажут.

Всё, что угодно. Каждая субкультура и меньшинство может придраться к любому человеку. Абсолютно. Поэтому понятие толерантность слишком размыто и не имеет каких-то чётких границ.