Есть какие-нибудь видео лекции/уроки на тему поведения в обществе: как себя вести, как держать, как говорить? Что-то между психологией и актёрским мастерством.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Если хотите видеолекции, то забейте на Ютьбе "Алекс Лесли", "Роберт Грин", "Алан Пиз", "соблазнение",  "влюбление", "психология общения", "ораторское мастерство"

Почти всё это есть в форме аудиокниг:

1. Алан Пиз  "Новый язык телодвижений". Он был консультантом сериала "Обмани меня" и придумал жест, который использовал президент США. Скажу честно ещё не читал.

2. Алекс Лесли "Жизнь без трусов". Учит соблазнению, влюблению и обаянию. Полезнее этой книги я Вам не посоветую. А если Вы девушка, то её аналог "Охота на самца" Лесли. 

3. Роберт Грин "48 законов власти". Самая честная (искренняя) из книг, которые я когда-либо читал и вообще, о которых слышал. Автор социолог, коуч миллионеров по взаимодействию с людьми, советник кандидата в президенты США, президентов компаний, великолепный мастер слова. 

4. Карнеги «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично»

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью