Мой вопрос заключается в том что: -Чем отличается приложение "Кошелек" от других приложений? -Удобно ли им пользоваться по сравнению с другими?

Прямая линияПриложение «кошелёк»
Вячеслав Морозов
PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 19 нояб 2018

Вячеслав, добрый день!

Кошелёк — приложение, которое собирает все карты в смартфоне, в том числе скидочные.

От других приложений Кошелёк в первую очередь отличается тем, что мы напрямую сотрудничаем с магазинами. Это значит, что вашу карту гарантированно примут в магазине — кассир не откажет, а сканер точно считает карту с экрана смартфона. Кроме того, вы получите дополнительные возможности: информацию о доступных бонусах, актуальных акциях, адресах магазинов.

Вы сможете не только перенести существующие карты в Кошелёк, но и выпустить новые в пару касаний прямо в приложении — без анкет, пластика и очередей.

Пользоваться приложением просто и удобно. На кассе достаточно предъявить карту с экрана смартфона.