Есть ли такие скидочные карты, которые предоставляют скидку в 100%?

Прямая линияСкидочные карты
Глеб Иванов
Автоматизирую процессы компаний малого бизнеса. Разрабатываю программное обеспечение на...  · 4 мая 2022  · crm4smb.ru
Как вариант, это карты по типу "N-ый кофе в подарок". Когда после нескольких покупок вам очередную покупку предоставляют в подарок. Пример реализации такой скидочной механики есть здесь https://crm4smb.ru/digitalcard
web разработчик, вейпер со стажем, женат на красавице  · 10 сент 2019

Ну баллы спасибо от Сбера конечно не карточка, но наиболее близко.

1 балл = 1 рубль, при наличии достаточного количества баллов получается скидка 99.9%.

Например накопилось 1000 баллов, забираешь продуктов на 999 баллов и 1 рубль.

Меня так однажды одна бабка на кассе материла сильно, типо "какого хрена такой молодой здоровый лоб а ему продукты бесплатно отдаете, а мне за деньги"