Почему после добавления карты в "Кошелек", на экране некоторое время написано "Обработка карты"? Что и как обрабатывает приложение?

Прямая линияПластиковые картыПриложение «кошелёк»
Илья Самойлов
PR-менеджер приложения «Кошелёк»  · 19 нояб 2018

Добрый день!

Карту обрабатывают наши роботы :) Они распозают номер карты и штрихкод, чтобы они появились и у карты в смартфоне, а вашу карточку смогли бы отсканировать в магазине.

Большинство карт обрабатываются за несколько минут. Некоторым картам нужно больше времени. Если карта обрабатывается несколько дней, советуем обратиться в службу поддержки через боковое меню в приложении.