При попытке удалить ответ мне выкатывают телегу с увещеваниями и на компе запускается Outlook - вы там борзянки объелись?

Thequestion
Николай Ковалевский
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 9 дек 2019

Николай, добрый день!
 Очень странное поведение, так, конечно, быть не должно. Сделайте, пожалуйста, запись экрана и пришлите нам на support@thequestion.ru.
Ещё очень понадобятся тех подробности: с какого устройства заходите, через какой браузер и какая ОС стоит на устройстве. Спасибо большое.