Что если я постоянно хочу бесследно исчезнуть из мира? Хочу ничего не чувствовать, стереть всю информацию о себе.

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Попробуйте относиться ко всему нейтрально и спокойно. Вам поможет покой и тишина, а также медитация. Со временем вы начнете осозновать, что ваш путь лежит через понимание. Вам поможет вера, не та, что в рясах золотых и фальшивых молитвах, а та что в глазах и умах искренних и мудрых. Я могу обратить вас в истинную веру и это вам поможет - откроет ваши глаза на весь мир.

Георгий Александровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

по какой-то причине у вас развилось самооторжение и самодеструктивность по отношению к себе. вы чем-то сильно больны физически? у вас затяжное стрессовое состояние из которого хочется выбраться? может быть у вас затянутая апатия. конкретики мало. подумайте сами над этим. старайтесь акцентировать ваши мысли и настроение на том, как вообще вы можете быть счастливы и успешны, привлекательны и всеми любимы. жизнь может быть замечательной и получаться может при желании абсолютно все. впечатления могут быть очень яркими, и часто меняться. кризис эмоционального опустошения случается в какой-то степени у всех. сейчас это уже почему-то стало чем-то слишком распространенным. такого настроения следует все-таки по возможности избегать.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью