Ускоряет ли старение организма длительное употребление милдроната?

МедицинаОрганизм+4
Анонимный вопрос
Провизор, маркетплейс аптечных товаров Ютека  · 9 апр 2019

Старение препарат не ускоряет, однако, без консультации специалиста принимать, а тем более злоупотреблять препаратом не стоит. Применять его для профилактики при занятиях спортом обычным людям также не рекомендуется, не стоит вмешиваться в нормальную работу сердца. Не нужно его употреблять и абсолютно здоровым людям. Бесконтрольное применение лекарственных препаратов может иметь массу отрицательных влияний, в том числе на почки, печень, а это, в свою очередь, не способствует поддержанию здоровья.