Девушка не хочет видеться. Говорит, что занята, не хочет думать об отношениях. После этого не пишу уже третий день. Как тут поступить?

ОтношенияДевушки
Анонимный вопрос
Если за эти три дня (пока Вы не писали) девушка продолжает упорно молчать, то явно она незаинтересована в отношениях. Так случается, тут ничего не сделать кроме как смириться и тихонько разойтись. Попытаться поскорее (насколько это вообще возможно) ее забыть. Не пробовать ее вернуть, потому что это только будет разрушать Вашу нервную систему. Она явно для себя все определила окончательно.
голодный братишка  · 17 нояб 2018

Не писать и дальше. Девочка явно врубила тебе красный свет. Все твои действия будут бесполезны. Уходи в лютый игнор. Как вариант, ищи другую. С этой уже тухляк.