Как разбогатеть во время сложной экономической ситуации в стране?

ЭкономикаВойна+2
Grigory Raskolnikov
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 21 нояб 2018

Ответ, как часто бывает, в самом вопросе: работать там, где экономическая ситуация не сложная. Если бизнес, то попробовать начать дело за рубежом или работать здесь на экспорт, а не на внутренний рынок.

Что бы разбогатеть, порой, достаточно ничего не делать, просто не суетиться. Раз времена кризиса: держаться за основной источник дохода, совершенствоваться, тратить меньше, сохранять больше.

По возможности, покупать разные активы, лучше  - иностранные; создавать собственный фонд будущего.