Как в советское время Зыкина могла петь "улестил парень девку скромную, соблазнил её жаркой лаской ночкой тёмною"?

Это же песня про секс, а в СССР его не было?

МузыкаСекс+2
Nikolay Milyaev
пользователь TheQuestion.  · 17 нояб 2018
Интересы  · 17 нояб 2018

В советское время считалось, что в народном творчестве "секса не было". Раз народное, значит, чистое. О чём песня "шумел камыш"? О чистой и трагической любви угнетённых капиталистами классов, которые вынуждены были прятать высокие чувства "ночкой тёмною", в которой скрывались шекспировские страсти.