Что в понятии парней значит «первоклассная девушка»?

ПсихологияСоциология+4
Анонимный вопрос
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 17 нояб 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Дык женский пол за последнее время так распустился, что и требования значительно снизились.

Для начала, достаточно хотя бы, чтобы не было тупых идиотских заморочек. Например, пунктиков по поводу "не": "я не пью таблеток", "я не пью алкоголь", "я не ем мясо", "я не ебусь до свадьбы", "я не делаю миньет" и т.д.

А так-то ещё просто нужно, чтобы была на одной волне. Так чтобы together могли составить единую сатанинскую пару. Здесь уже каждому своё. Ну вот если ты такой весь из себя ботаник на цифрах, то спрашиваешь её: "Дорогая, а как ты думаешь, с позиций школы Анналов расщепление атома синусоидной косинусоиды является поступательным движением, или просто сохраняет энергию?..", а она в ответ не говорит "Ты сам, блядь, понял, что спросил, а?!", но "конечно, милый, щас в справочник Шлиппенбаха гляну, и тогда можно будет точно сделать заключение..."

Мне же важно, например, что если приду бухой в сисяндр, не получать вынос мозга и по мозгам, а чтоб раздела, горячим супчиком накормила, спать уложила, а утром устроила целебный секс.

вот это мужик! так их, слишком умных! мне нравится!

Родился в Кембрии. Живу в Перми  · 19 нояб 2018

Умная, самодостаточная, независимая, мотивирующая своего партнера к развитию, оптимистичная, незакомплексованная, сексуальная, романтичная, незлопамятная, доброжелательная.