Что в понятии парней значит «первоклассная девушка»?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Дык женский пол за последнее время так распустился, что и требования значительно снизились. 

Для начала, достаточно хотя бы, чтобы не было тупых идиотских заморочек. Например, пунктиков по поводу "не": "я не пью таблеток", "я не пью алкоголь", "я не ем мясо", "я не ебусь до свадьбы", "я не делаю миньет" и т.д. 

А так-то ещё просто нужно, чтобы была на одной волне. Так чтобы together могли составить единую сатанинскую пару. Здесь уже каждому своё. Ну вот если ты такой весь из себя ботаник на цифрах, то спрашиваешь её: "Дорогая, а как ты думаешь, с позиций школы Анналов расщепление атома синусоидной косинусоиды является поступательным движением, или просто сохраняет энергию?..", а она в ответ не говорит "Ты сам, блядь, понял, что спросил, а?!", но "конечно, милый, щас в справочник Шлиппенбаха гляну, и тогда можно будет точно сделать заключение..."

Мне же важно, например, что если приду бухой в сисяндр, не получать вынос мозга и по мозгам, а чтоб раздела, горячим супчиком накормила, спать уложила, а утром устроила целебный секс.

20
-11

вот это мужик! так их, слишком умных! мне нравится!

+3
Ответить

Мдаа... Вам кухарка нужна, а не женщина

+3
Ответить

вы иронии не понимаете? человек пошутил... ну и мы ... посмеялись.

0
Ответить

Умение готовить никогда не помешает)

0
Ответить

То есть чтобы полностью вас обслуживала, забыв о себе, мнения своего не имела и на все ваши закидоны и дурацкие поступки мило улыбалась и всегда была в хорошем настроении. Хорошая у вас фантазия :)

+3
Ответить

Поиск скрытого смысла - наше ВСЁ)

-1
Ответить
Ещё 8 комментариев

Да какой он скрытый? :) Вы же все четко обозначили, я только подсократила

«Идиотские заморочки»: не ем, не пью, не целуюсь - это вполне себе позиция другого человека. Нравится вам она или не нравится, он как-то к этому пришёл, но принимать вы это не хотите = мнения, противоречившего вашему, не иметь

«Приду бухой», и ей не противно смотреть на вас, нюхать вас, тащить вас и укладывать куда-то, ей это должно быть в радость = улыбаться и всегда пребывать в хорошем настроении, независимо от вашего поведения

А потом накормить, спать уложить и минетом порадовать: вы ж все-таки центр вселенной, если не на вас расходовать весь запас сил и нервов, то на кого

Возможно, такие женщины где-то встречаются, даже не удивлюсь. Но всё-таки многие уже допетрили, что обозначенная совместимость вместе со взаимоуважением, комфортом и внутренней гармонией важнее жертвенности и страданий ради НЕГО

+3
Ответить

"«Идиотские заморочки»: не ем, не пью, не целуюсь - это вполне себе  позиция другого человека. Нравится вам она или не нравится, он как-то к  этому пришёл, но принимать вы это не хотите..." - вопрос был конкретно про "первоклассную девчонку". И с какого перепугу мне таковой считать ходячий тараканий питомник в голове?

"...спать уложить и минетом порадовать" - а почему только миньетом?)

+1
Ответить

Я вас не упрекаю, вы можете любить и не любить все, что угодно, это ваше право. Просто ваш довольно значительный список «не» (вполне безобидных по большей части) наталкивает именно на мысль о том, девушка должна полностью разделять все, что вам понятно, а в остальное существующее в мире, вы даже вникать не собираетесь. Так обычно бывает только в мечтах :)

+2
Ответить

знаете, то, что он указал в списке "НЕ" действительно самое элементарное чего не должно быть. это минимальный список.

вы ведь хотите себе парня, который и цветы подарит, и массаж спины сделает вместо секса, когда попросите. и когда вы с подругами в кафе пойдёте и поздно вернётесь домой под парой бутылок вина - он не расхлещет вам лицо, а поможет раздеться и уложит спать.

поэтому парням хочется того же самого. равноправие, не?

0
Ответить

Какое отношение к равноправию имеет расхлещет лицо и желание есть мясо?

Лично мне бы хотелось иметь от партнёра: умение слушать и заботу. Пусть даже цветы не дарит, лишь бы не был сексистом типа Вас

+3
Ответить

включаемся, включаемся !

то, что вам хочется от партнёра - ваше личное дело! как и желание ТС девушки, которая ест мясо и выносит мозг после пьянок

к равноправию имеет отношение равные права и обязанности. если вы что-то требуете, будьте готовы дать обратное, вот только вашему парню может оказаться не столь важным, чтобы вы его слушали, а чтобы готовили. это сексизм? нет, это его желание.

0
Ответить

Да это сексизм! Потому что он относится к женщине как к духовке в таком случае.

+2
Ответить

а ты относишься к парню как радиоприёмнику и обслуживающему персоналу в таком случае

-1
Ответить
Прокомментировать

Кхм, Кхм, пиздец тупой вопрос. Спрашивать нужно у каждого конкретного парня...Спрашивать нужно у каждого конкретного парня...Спрашивать нужно у каждого конкретного парня...

1
0
Прокомментировать

Умная, самодостаточная, независимая, мотивирующая своего партнера к развитию, оптимистичная, незакомплексованная, сексуальная, романтичная, незлопамятная, доброжелательная.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью