Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

В современной России есть девять масонских организаций, которые находятся между собой в дружеских или враждебных отношениях, у них всех есть сайты, и туда совершенно свободно можно подать прошение о вступлении, но только если вы живете в городе, где есть ложа, потому что вступление может быть только очным и ритуальным - по переписке в масоны не принимают. В некоторые ложи берут только верующих мужчин старше 21 года, в другие берут и женщин и атеистов. Лучше всего посмотреть сайты и разобраться самому, что больше подходит. Денег нужно ровно столько, чтобы быть в состоянии платить членские взносы - около 10 000 руб. в год.

mason.ru

memphis-misraim.ru

russianmasonry.ru

co-masonry.ru

ovlr.ru

great-east.ru

logemoscou.org

astree.org

freekameya.narod.ru

Евгений Кузьмишинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ими не становятся, ими рождаются. Тайное сообщество, иное государство. Если ты масон, но еще об этом не знаешь , ты будешь это знать. Если ты не масон, но еще об этом не знаешь, ты не будешь это знать. Тайное сообщество найдут тебя и посветят сообществу.

1
0
Прокомментировать

Большая часть что есть в сети это игра. Благодаря скрытности ,она и выживает . Так же благодаря этому,много мошенников пользуются этим. По сути масонам плевать, что о них думают люди, и то что их именем пользуются. Это народ собранный вдохновлённые своей идеей. Идейное братство вне религий вне рассы. Думаю они сами следят за вами ,если вы соответствует критериям. Надо быть честным, вопреки ярму ,что вешают на них. Все дела делаются во благо,пусть даже вам кажется ,что это зло.

0
0
Прокомментировать

Приве,я хочу но не знаю как.Я думаю что вы уже знайт как меня помоч,Смотрю очнь много видо и ролики я уже себя прставлаю частью масонм.мерсии,спс.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью