Можно ли купить трамадол без рецепта?Хочу попрбывать норм торкает?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

теле-грам truapteka ... пишите нам и мы вам обязательно поможем, всё будет без кидалова и подстав, предоставим 100 процентные гарантии. Хороший выбор препаратов. Работаем только через закладки, все другие способы это 100% кидалово.

10
-5

Обман, меня на две тысячи кинули. После перевода денег переписку удалили меня заблокировали. Не ведитесь не переводите им не копейки. Это тру оптека галимое кидалово.

-6
Ответить

Все те кто тут пишут на наш номер негативные отзывы, это гребаные кидалы, которые людей кидают и на все порядочные магазины строчат негативные отзывы. Можете написать, мы предоставим фото с товарами и вашим номером или видео + отзывы

+5
Ответить

Оля и Аерн(написал коменты в одно и тоже время) это один и тот же человек, пишет негативные коментарии ровным магазинам потому что сам кидок. Пишите нам, предоставим доказательства того, что мы ровный магазин. Теле-грам truapteka

+7
Ответить

Брала для собаки лирику у этих ребят т.к. собака сильно болела и мучилась в судорогах, порекомендовали взять лирику, но она строго по рецепту. Лирика очень помогла облегчить мучения собачке =(

+5
Ответить
Ещё 3 комментария

Галимый обман не чего не продают, тупо собирают деньги и в черный список. Упаковку трамал до сих пор жду от них. И заметьте я не какой не конкурент и тут нет не какой рекламы. А то они любят говорить что конкуренты на них наговаривать.

-6
Ответить

Не п-зди швыр ))) труаптека ровный магаз =)

+7
Ответить

собака Aptekakom в телеграмм . Лучший сервис по моему мнению . Постоянно там беру. Ребята ответственные и честные. Работают без кидалова. Работают с курьером или наложенным платежом.

+1
Ответить
Прокомментировать

Отлично торкает. Мне лично дал эйфорию, сухость во рту, рвоту, тремор всего тела. Куча побочек. Когда действие таблеток отпускает тогда хуево было да, кровью блевал, наверное от того что нихуя не жрал целую неделю и всё тело болело невыносимо. Вот и описал, хоть и поздно.

4
-2

Neketosik9119@gmail.com )))

0
Ответить
Прокомментировать

Можно. Ни один наркодилер никогда не спрашивал с меня рецепт.

Насчет эффектов - смотря что вы называете "норм торкает". По сравнению с мускатным орехом - да, заебца.

Обычный трамадол меня не впечатлил, но я его глотал на очень морозной улице по колено в снегу. Меня бесило вообще все на свете, и даже трамадол не помог.

Мне очень понравились две таблетки пролонгированного действия. Они принимались уже не на улице, а дома в кроватке. Но я к веществам не подхожу с точки зрения "норм торкает" лет с шестнадцати, уж пардон. А на опиоиды у меня вообще гиперчувствительность, мне много не надо. Там, где другие жрут пачку терпинкода, мне достаточно трех таблеток. Поэтому дозу не подскажу. 

Жри пицот, как говорится.

1
-2

Всё что вам нужно вы можете заказать у нас!
.
Огромный прайс лист!
Привозим оперативно, людей хватает поэтому ждать долго не нужно!!!
Так же Отправка почтой или транспортной компанией на ваш выбор!!!
.
Для того что бы купить вам нужно написать нам на один из месенжир
.
Воm sаp
Вайdер
Телеgа
.
8900
__490
___ 36
_______99

-5
Ответить

Подлецы и вруны. Никаких лекарств у них нет вообще. Собирают деньги и исчезают. Подаю на них заявление за мошенничество. Есть другие пострадавшие.

+8
Ответить

24 декабря долго ждала заказа... Увы. Как только отправила им деньги, мой номер просто заблокировали.. И ничего не привезли. Бог всё видит. Сами будете подыхать от боли и останетесь без лекарств.

+6
Ответить

24 декабря долго ждала заказа... Увы. Как только отправила им деньги, мой номер просто заблокировали.. И ничего не привезли. Бог всё видит. Сами будете подыхать от боли и останетесь без лекарств.

+9
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Екатерина К., Это вы о ком? @aptecacom мошенники??

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Какое вранье я не верю вам. не когда меня они не обманывали пять раз для мамы брала. Оплатила, позвонинили, привезли. И так пять раз. Что за вранье. Спасибо им, а вам дизлайк

-4
Ответить

Вранье ребята привозят, мы с мамой три раза заказывали и не каких проблем

-7
Ответить

Всё четко! Два раза полет нормальный

-7
Ответить
Ещё 4 комментария

Мошенники зашевелились, начали хвалебные отзывы кидать. Ещё раз: телефон зарегистрирован в Тамбовской области.  Скорее всего, "оператор" на зоне "заказы принимает". Деньги просят вперёд. Как только переводишь им на карту, отвечать перестают и ничего не привозят. Не ведитесь!

+6
Ответить

Youngcat, вы занимаетесь не честной конкуренцией. Вы если себя продвигаете то не нужно на всех наговаривать. Ребята действительно работают честно я сегодня третий раз через них смогла взять. Если бы не они то я даже не знаю как эти праздники пережил бы.Спасибо им за помощь

-5
Ответить

Евген, я не торгую лекарствами и не обманываю людей. А вот у меня эти гады хорошо денег отжали. Совет всем потенциальным покупателям: вбейте этот номер в поисковик, во всех базах он значится, как принадлежащий мошенникам.

+9
Ответить

Спасибо ребятам за помощь

-1
Ответить
Прокомментировать

Коненчно можно, но только в определенных аптеках, которые редкость, т.к. его оборот жёстко регламентирован со стороны госнаркоконтроля.

По эффекту не особо. Что-то вроде плохой пародии на MDMA.

P.S.

У всех может быть по разному, учитывая массу тела.

0
-1

Ну лучше на гидре купить

0
Ответить

А где это на гидре, это что такое вообще

0
Ответить

Уууу там по 2к за 10 таблеток)

+1
Ответить
Прокомментировать

С прошлого года не продают без рецепта прегабалины,трамалы и прочее нас тоже это каснулось. В аптеках разворачивали а врач не выписывал у них тоже строго стало. Но я всё таки нашел выход на одних ребят, они работают без рецепта и прочих бумажек и заморочек. Привозят до дома и отправляют почтой наложкой. Пишите им телеграм сабака aptecacom. Также у них помоему и много других лекарств

4
-5

Спасибо ребятам из за помощь их telegram @aртeсacоm очень выру

+3
Ответить

Спасибо ребятам за помощь в приобретения беру у них уже третий раз всё ровно один раз правда с оплатой проблемы были сами виноваты но парни молодцы ждали нас

0
Ответить

Как найти этих ребят

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Neketosik9119@gmail.com пишите)

0
Ответить

Внимание что бы вас не обманули нужно писать в телеге просто aptecacom без всяких добавлений типо единицы, двойки в конце или bot это машенники. У них не канал и не бот, там нет подписчиков! Будьте бдительны!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью