Что такое кот Шредингера простыми словами?

ФизикаНаукаЖивотные
Даша Мороз
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 23 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Эксперимент, который иллюстрирует, что все возможные варианты развития событий, все возможные состояния объектов во Вселенной существуют параллельно и одномоментно, - а реальностью для человека становится тот, который он делает предметом своего внимания.