Что бы вы не рассказали никому и никогда в жизни?
Кхм... логично что и здесь я этого не скажу)))
Ну, скажем так, подобных секретов у меня в целом нет. есть не самые приятные привычки, наверное, какой-то набор сексуальных девиаций ( ouh yeah!) ..... да. есть... а у кого их нет?)) в наше время у всех есть что-то своё, но вам о них знать не обязательно, да и никому это не вредит вроде.
И судя по тому, какие разные вещи бывают на порно хабах - боже. да я вполне нормальный человек, можно сказать... традиционалист.
Понимаете. любые секреты можно разделить на 3 варианта.
1 - социально наказуемый. т.е это какое-то преступление. ну может мошненничество, убийство, незнаю. что такое что рассказывать явно не следует из соображения собственной безопасности.
- личные. о них не расказывают обычно потому, что может повлиять на отношение к тебе человеков. причём, как правило, эти секретики особо ничерта не меняют. тоесть, что знал, что не знал - разницы никакой а вот отношение почему-то меняется. само собой, рассказывать такие вещи не больно то хочется, ибо никогда не знаешь как человек отреагирует.
3 не твои тайны. у каждгго из нас скапливается какое-то количество тайн, которые связаны не только с нами или вообще НЕ с нами. о таких рассказывать мы как бы.. не имеем морального права. ведь это не наши тайны.
PS есть отдельные люди и их немало, которые скрывают совершенно обыденную информацию. бог знает почему. обычно они боятся, что это их как-то сделает уязвимее.. ну типа планов на жизнь, предпочтений в музыке или любимом художнике... таких людей я не понимаю ( потому что они паралельно испытывают жёсткое желание делится чем-то важным для себя и получается диссонанс) но они существуют.
Почему в топе вода?