Я девушка, мне 19 лет, я студентка факультета PR в Польше. С чего начать, чтобы до 30 лет успешно пройти в космическую программу?

И полететь в космос.
ОбществоТехнологии+3
Alexandra Zhuravleva
авиация, fixed gear, скейтбординг, парашюты, космонавтика  · 14 дек 2015

Отличное начало! "Мечты сбываются тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия" А вообще советую к прочтению книгу Канадского астронавта Криса Хэдфилда "Руководство астронавта по жизни на земле"

безумно интересная книга!