Что будет, если девушка выпьет виагру?

МедицинаЗдоровье+4
Anna Johnson
Ассистент кафедры фармацевтической химии.  · 16 окт 2015

Виагра вызывает высвобождение оксида азота - вещества, уменьшающего тонус сосудов и тем самым снижая давление. Изначально разработана для людей с патологией сердца, но мужчины при испытаниях просили еще дозы препарата и отрицали какие-либо побочные эффекты. В общем в малом тазу у мужчин данный препарат вызывал улучшение регионарного кровоснабжения. Для женщины улучшение регионарного кровоснабжения в органах малого таза может привести к увеличению качества, яркости и силы оргазма, если, конечно, женщина психически к оргазмам готова. Но это не точно и лучше с виагрой не экспериментировать, так как на сердце влияние сохраняется.

Друзья один раз дали вместо обезбаливающего, виагру, попала в больницу с сердцем.

Анонимный ответ5 июля 2020