Топ 10 книг, которые должен прочитать каждый?

Искусство и культураЛитература+3
Дарья Родионова
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 16 нояб 2018  · izm.io

1) книгу своих заблуждений, 2) книгу своих потерь, 3) книгу своих страстей, 4) книгу своей пустоты, 5) книгу своих злодеяний, 6) книгу своей глупости, 7) книгу своего отчаяния, 8) книгу своих ошибок, 9) книгу своих страданий, 10) книгу своей смерти

Слишком глубокий ответ. Большинство не поймет.