Есть ли разница между мужской и женской изменой?

ПсихологияОбщество+3
Лиза Грачёва
Феминистка и гедонистка  · 21 окт 2015  · nikonova.online

Конечно. Если от связи на стороне рождается ребенок, мужская измена заканчивается алиментами из семейного бюджета и правом этого ребенка претендовать на наследство в ущерб детям, рожденным в семье. В случае, если женщина идет налево и беременеет, с ней можно просто развестись и не иметь больше никакого к ней отношения. Так что с финансовой и организационной точки зрения мужская измена намного травматичнее для окружающих его людей.

С чего вы взяли, что измена обязательно связана с зачатием детей?

Директор компании по производству и реализации натуральной косметики. Разбираюсь в...  · 1 июл 2020

Давайте разберёмся. Мужчина - это человек ? Да!
Женщина - это человек ? Да!
То есть разницы между изменой мужской и женской нет . Разница есть в восприятии измены мужчиной и женщиной . Опять же , характеры у всех разные - тут всё индивидуально.