Почему большинство девушек либо заняты, либо воспринимают меня как друга? Неужели так мало любительниц в меру упитанных парней?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Василий Шакуров
Преподаю английский, говорю по-шведски, ругаюсь матом по-русски. Еда как смысл жизни.  · 16 нояб 2018

Ответьте честно себе на вопрос: а мне самому "в меру упитанные" девушки нравятся? Если ответ отрицательный, то размышлять нечего.

Да и вообще, как говорится, подобное к подобному - логично, что худым будут в большинстве случаев нравиться худые.

Более того, как правило, стройные люди - они не от природы такие, а потому что следят за своим весом, разборчивы в еде, не пренебрегают спортом и всё такое. Поэтому и рядом с собой хочется видеть человека таких же взглядов. Если это не Ваша история, то и ловить практически нечего. Хотя опять же, на вкус и цвет фломастеры разные - кому-то действительно нравятся пухляши, но это, скорее, исключение, чем правило.