Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему большинство девушек либо заняты, либо воспринимают меня как друга? Неужели так мало любительниц в меру упитанных парней?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Василий Шакуров
  · 3,0 K
Преподаю английский, говорю по-шведски, ругаюсь матом по-русски. Еда как смысл жизни.  · 16 нояб 2018

Ответьте честно себе на вопрос: а мне самому "в меру упитанные" девушки нравятся? Если ответ отрицательный, то размышлять нечего. 

Да и вообще, как говорится, подобное к подобному - логично, что худым будут в большинстве случаев нравиться худые. 

Более того, как правило, стройные люди - они не от природы такие, а потому что следят за своим весом, разборчивы в еде, не пренебрегают спортом и всё такое. Поэтому и рядом с собой хочется видеть человека таких же взглядов. Если это не Ваша история, то и ловить практически нечего. Хотя опять же, на вкус и цвет фломастеры разные - кому-то действительно нравятся пухляши, но это, скорее, исключение, чем правило.

На самом деле надо исходить из ситуации. Само по себе ожирение это проблема. Лишний вес. Он и называет лишний то есть не нужный. Но если в меру упитанный то это нормально. Девушка которой ты понравишься найдет время что бы с тобой встретиться. Какие бы важные дела у нее не были. Если же она ищет оправдания, то она и не хочет с тобой встречи. Не зацикливайся на этом... Читать далее
Пользователь данного сайта  · 16 нояб 2018
По правде говоря, такая проблема, действительно, существует. По крайней мере, в жизни я подобную ситуацию наблюдал. Смотря что вы подразумеваете под словами "в меру упитанных" - до какой степени всё плохо - но есть такая вероятность, что вы, даже став весьма надёжным другом для целой группы девушек, так и не достигнете успехов для себя лично. Если у вас нет миллионов... Читать далее