Почему сексуальные, расовые меньшинства, сторонники феминизма и бодипозитива – такие токсичные и враждебные к другим, даже к самым толерантным людям?

ОбществоФеминизм+2
Анонимный вопрос
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 16 июл 2020  ·
andreylakro

Почему их противники считают отказ обслуживать их, потакать их лени и невежеству, токсичностью?

"– Паясни за гомосексуализм/бодипозитив/феминизм/расизм

– Я не справочное бюро, погугли.

– УЪУ агрессивные твари, это потому что вас никто не любит, абиженки токсичные!"

Про такую токсичность речь?

Во-первых, обобщать не корректно - зависит от человека. Многие наоборот уж слишком мягкие, чем не гнушаются пользоваться все кому не лень.

Во-вторых, а с чего людям расшаркиваться перед каждым встречным-поперечным? Пусть сперва продемонстрируют свою адекватность, которая, как правило, там только на словах.

Комментарий был удалён за нарушение правил