Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сексуальные, расовые меньшинства, сторонники феминизма и бодипозитива – такие токсичные и враждебные к другим, даже к самым толерантным людям?

ОбществоФеминизм+2
Анонимный вопрос
  · 22,0 K
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 16 июл 2020  ·
andreylakro

Почему их противники считают отказ обслуживать их, потакать их лени и невежеству, токсичностью?

"– Паясни за гомосексуализм/бодипозитив/феминизм/расизм

– Я не справочное бюро, погугли.

– УЪУ агрессивные твари, это потому что вас никто не любит, абиженки токсичные!"

Про такую токсичность речь?

Во-первых, обобщать не корректно - зависит от человека. Многие наоборот уж слишком мягкие, чем не гнушаются пользоваться все кому не лень.

Во-вторых, а с чего людям расшаркиваться перед каждым встречным-поперечным? Пусть сперва продемонстрируют свою адекватность, которая, как правило, там только на словах.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Комментарий был удалён за нарушение правил
Начинающий художник  · 17 нояб 2018
Не все они такие и чисто психологически их можно понять. Так или иначе они находятся в анклаве в обществе, вокруг не вполне дружественно настроенные индивидуумы и они (лгбт и остальные) испытывают постоянный прессинг. Не у всех есть железные нервы не обращать внимание на агрессию и естественная реакция это возникновение ответной агрессии не всегда направленной точечно... Читать далее
Бродячий наставник общества  · 28 июл 2020
Здесь важно понимать, за что борются эти группы и как меняется реальность. Лет 100-150 назад у этих групп были веские причины для возникновения. Действительно, права женщин и геев притеснялись чувствительно. Сегодня права этих людей уже не притесняются; по крайней мере не притесняются системно, потому что в условиях либерализма свобода мнений, в том числе необоснованны... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Преподаю английский, говорю по-шведски, ругаюсь матом по-русски. Еда как смысл жизни.  · 16 нояб 2018
У них происходит подмена понятий, они видят то, что хотят видеть, не обращая внимание на суть. Отсюда негатив и агрессия, принятие в штыки. Всех, конечно,не стоит стричь под одну гребёнку, но как я вижу проявление подобной "токсичности" : 1.  - Извини, но я думаю, что нам не стоит общаться. - Это всё потому, что я гей! - Нет, это всё потому, что ты алкаш и наркоман, а я... Читать далее

В стране кризис поставок галоперидола?

Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном мире   · 16 июл 2020
зависит от отдельных личностей. я феминистка, атеистка, чайлдфри и бисексуалка. но никогда не нападала ни на кого. разве что саркастично отвечала на токсичные комменты женоненавистников, религиозных фанатиков, про-лайферов и гомофобов. но почему-то ответные действия многим кажутся еще более сильной агрессией. также хотелось бы знать, в чем проявляется токсичность... Читать далее
Т.е.мд-шник утверждающий что бездетная женщина идет на пенсию на 5 лет раньше такого же бездетного мужчины, и это д... Читать дальше
С интересом изучаю этот прекрасный и ужасный мир  · 1 авг 2020

Потому что самые токсичные — всегда самые заметные и запоминающиеся. Настоятельно рекомендую не судить меньшинства по токсичным фанатикам, которые нередко извращают и дискредитируют первоначальную идею. В этом случае враждебность — черта человека, а не меньшинства.

Анонимный ответ15 ноября 2018
Я думаю, что большинство из них к этим меньшинствам и примыкают, как раз из-за своей токсичности и враждебности. Вот, например, человек такой токсичный и враждебный, из-за чего нет у этого человека успеха у противоположного пола - так ему ничего не остается, кроме как переключиться на свой, либо ещё на какие-то извращения. Естественно, в этой ситуации, такой человек... Читать далее
> нет у этого человека успеха у противоположного пола - так ему ничего не остается, кроме как переключиться на... Читать дальше
Программист. Экономист. Специалист по инновациям.   · 7 июл 2020
Элементарно) Потому что эти сообщества на самом деле являются скрытыми политическими партиями. Раньше (или по закону) как делали? Идешь и регистрируешь партию. А сейчас эти злобные существа управляются незаметно из США. Вобщем это финансируемый проект. Партия без регистрации. Управляемый хаос. А токсичны они потому что их такими сделала пропаганда. Им говорят что думать... Читать далее

*зрители Рен-ТВ вошли в чат*

Первый
Феминистки, бодипозитивщицы, sjw и меньшинства - самые толерантные на свете! Токсичные - это мерзкие геймеры, патриархальные подстилки, патриархальное общество и цисгендерные белые спермобаки! А еще токсичен сам ваш вопрос - он не содержит триггерворнингов, да и вообще каждая мразь, которая смеет упрекать феминизм и меньшинства в токсичности - это литералли Гитлер!  А... Читать далее
Первый
Два предыдущих ответа будто написаны кем-то, кто только что слез с деревьев. Вы вот всё это серьёзно? Смотрите, как оно работает: есть основная масса представителей любых меньшинств, которым в принципе плевать на происходящее вокруг. Есть проблема - они её решают и не ноют. Могут обращаться за помощью, могут рассказать о том, что такая проблема существует, но в общем и... Читать далее

Вот, полностью согласен. Пока что единственный нормальный ответ.