Собираюсь впервые создать аккаунт в Instagram. Расскажите о возможностях этого приложения и как создать привлекательный профиль?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Здравствуйте! Я могу дать несколько советов о том, как сделать профиль интересным, необычным и красивым. Однако скорее всего вам понадобится какое-то время, чтобы найти свой собственный стиль и понять, каким именно хотите видеть свой профиль вы.

1. Для начала вам нужно придумать концепцию и стиль. Необязательно обладать дорогим фотоаппаратом, чтобы делать красивые картинки. Если вы будете интересны другим людям, никто не будет задумываться о том, что у вас не full hd изображения. Я сам раньше очень много фотографировал на телефон, и получалось у меня довольно неплохо.

2. Желательно обрабатывать фотографии, ведь это поможет вам выделиться среди других. Я не имею в виду, что стоит фотошопить по полной программе, но как минимум базовых дефектов в изображении быть не должно. Даже использовав один фильтр можно сделать просмотр фотографии приятным как для вас, так и для ваших зрителей.

3. Всегда старайтесь совершенствовать свои навыки, не останавливайтесь на достигнутом, анализируйте, чего от вас хотят подписчики, что им нравится. И, самое главное, имейте терпение. Если вы не популярный артист или известный человек, сразу на вас миллион человек не подпишется. Но инстаграм это такая соцсеть, что незамеченным вы в ней точно не останетесь. А также не забывайте, что чем выше качество вашего продукта, тем с более сильными людьми вы будете конкурировать.

4. Советую также изучить для начала и базовые вещи, такие как использование хэштегов и тому подобное. Это очень сильно поможет вам в продвижении. И никогда, никогда не делайте накрутку. Она вам не даст ничего.

Надеюсь, что мой ответ сможет помочь вам в этом деле.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью