Зачем люди подделывают документы?

ДокументыНарушение законаПодделка документов
Анонимный вопрос
Учащийся психфака, узник мыслей, бузотёр  · 15 нояб 2018

Любезнейший, вы что !?! Как так "зачем" ? Вы только представьте , какие возможности вам открываются, если у вас они имеются. Например, можно в банке кредит взять не на своё имя . Или, например, иметь визу в другую страну. Можно вытворять немыслимые вещи, имея поддельные документы (хоть пиво покупать, если вам 18 нет)
Ответ - мошенничество , иные деяние, которые оправдываются своей корыстностью