Alex Wächterman🎗️
ноябрь 2018.
164

Андрей,будьте добры поясните,что значит -"Поздравляем, вас назначили на роль"?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

На днях я рассказывал, что мы вплотную занялись созданием своего экспертного сообщества. В связи с этим были введены зелёные галочки для экспертов – ими мы отмечаем пользователей, чьи ответы считаем достойными того, чтобы называться экспертными. Ответы этих пользователей не вызывают у нас сомнений или претензий. Эти пользователи пишут хорошие ответы и могут быть полезны другим пользователям нашего ресурса. В то же время пользователи, после получения нового статуса, должны серьёзнее относиться к своим ответам, не допускать нарушения местных или иных правил. 

Что касается назначение на роль – это уведомление о том, что мы выдали вам ту самую зелёную галочку. Она отображается в ответах, комментариях и вашем профиле. Все пользователи будут видеть её и знать то, о чём я написал выше.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0

а кто такие эксперты что выписывают сертификаты экспертам? опять слепые ведут слепых?

-1
Ответить

Вас интересует, как мы отбираем экспертов?

+1
Ответить
Ещё 10 комментариев

было бы познавательно-на основании рейтинга?

+1
Ответить

В том числе. Мы получили список топовых по рейтингу пользователей, я просматриваю их профили. Многих пользователей я знаю (в этом и моя профессия), знаю их ответы и с уверенностью выдаю им статус эксперта. 

То есть учитывается не только рейтинг, но и качество ответов. Например, я замечал, что вопрошаемый много отвечал по своей теме, его ответы ценились как другими пользователями, так и редакцией. 

Текущее количество пользователей, которым мы выдали статус, не окончательное. Это всё дело будет пополняться дальше.

+1
Ответить

как всегда ниачем-но вы в своих рамках, это не претензия. просто сожаление

+1
Ответить

Так а что не так в том, что пользователи будут знать: ответам этого пользователя можно доверять?

+1
Ответить

доверять слишком размытый критерий для IT. Мошенники вызывают больше доверия-это жизнь

+1
Ответить

Конечно, верить окончательно или нет – это уже решать конкретному пользователю. Но мы считаем, да и опрошенные нами эксперты, что так у всех будет меньше сомнений.

+1
Ответить

т.е. есть некие демиурги- которые определяют кто эксперт ? сколь не виляй))) а демиурги-мамочки с детьми обычно. скажите прямо-ублажаем мамок-будет честно. да и фактура подтверждает. Клиторальная экспертиза

0
Ответить

Чёт мне кажется, что нет смысла вести дальнейшее обсуждение, поскольку вы не то чтобы не в курсе, но и не хотите быть. И гнёте свою линию, противоречащую действительности.

+1
Ответить

действительность это вы)) кажется-эксперту слово непозволительное.

0
Ответить

Всё это – мы. (с)

+1
Ответить

А кому в действительности можно стопроцентно доверять? Даже авторы книг не всегда компетентны, учёные ошибаются и эксперты часто субъективны

+1
Ответить

Я говорю в комментариях, что окончательное решение о доверии принимает сам пользователь. Мы лишь указываем на то, что можно не сомневаться (или сомневаться в меньшей степени) в качестве ответов.

+1
Ответить
Ещё 7 комментариев

тогда к чему ваше надувание щек о создании экспетного сообщесва* все и так доверяют по собственному усмотрению- к чему ваши потуги?

0
Ответить

Я уже отвечал на этот вопрос.

+1
Ответить

ну..ю и как всегда не ответил-даже пруф можете не давать

0
Ответить

Вы задаёте абсолютно те же вопросы, только меняете формулировки.

+1
Ответить

возможно я пытаюсь вам облегчить проход блокировки0ну не бить же молотком умного парня

0
Ответить

Мы рады, что вас всё устраивает! Обращайтесь ещё.

+1
Ответить

вы как себя в душе моетесь? ведь вода вас не касается

0
Ответить

Клёво крч.Спасибшн за оказанное доверие.😎

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью