Почему американские СМИ, независимые и беспристрастные, так негативно относятся и лично к действующему президенту США и к проводимой им политике?

Прямая линияOlga whittington
Иван Иванов
Инженер, пенсионер  · 16 нояб 2018

Американские СМИ относятся к Трампу очень по-разному: некоторые жестко критикуют и даже насмехаются, другие восхваляют и прославляют. Есть, конечно, и множество "промежуточных" вариантов. Американские СМИ потому и называются независимыми, что в них представлены самые разные точки зрения.

Это черная зависть к коллеге - медийной личности. Его не перепиаришь, вот и бесятся пиарщики. Манипулятор - он не поддастся ни на какие манипуляции. Он берет реальными контентом, в отличии от мастеров фейка. Совместно с Робертом Кийосаки Дональд Трамп - как  живой прототип "богатого папы", как-то брался давать, может быть и, действенные советы как разбогатеть.